Team

Management und Team der Cham Group vereinen Kompetenz, Leidenschaft und Durchsetzungsvermögen.

Claude Ebnöther

CEO ad interim
+41 41 508 08 20
claude.ebnoether.w@chamgroup.ch

Lukas Fehr

Leiter Entwicklung, Stv. CEO,
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 41 508 04 95
lukas.fehr.w@chamgroup.ch

Daniel Grab

Leiter Finanzen & Services, CFO,
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 41 508 08 22
daniel.grab.w@chamgroup.ch

Roland Regli

Leiter Realisierung,
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 41 508 04 90
roland.regli.w@chamgroup.ch

William White

Leiter Asset- und Arealmanagement,
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 41 508 04 96
william.white.w@chamgroup.ch

Vivienne Bertelsen

Immobilienbewirtschafterin
+41 41 508 08 29
vivienne.bertelsen.w@chamgroup.ch

Patrick Brun

Bauherrenvertreter
+41 41 508 03 81
patrick.brun.w@chamgroup.ch

Jasmin Fässler

Bauprojektadministratorin
+41 41 508 08 25
jasmin.faessler.w@chamgroup.ch

Stefan Frey

Leiter techn. Gebäude- und Energiemanagement
+41 41 508 04 94
stefan.frey.w@chamgroup.ch

Mirjam Gebhardt

Mitarbeiterin Administration
+41 41 508 08 20
mirjam.gebhardt.w@chamgroup.ch

Sarah Hofstetter

Projektentwicklerin
+41 41 508 08 28
sarah.hofstetter.w@chamgroup.ch

Pierre Hubschwerlin

Bauherrenvertreter
+41 41 508 03 83
pierre.hubschwerlin.w@chamgroup.ch

Sandra Hürlimann

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung
+41 41 508 03 80
sandra.huerlimann.w@chamgroup.ch

Justin Kanthasamy

Bauprojektadministrator
+41 41 508 04 93
justin.kanthasamy.w@chamgroup.ch

Mirjam Schnarwiler

Fachspezialistin Finanzen
+41 41 508 04 92
mirjam.schnarwiler.w@chamgroup.ch

Marcel Schriber

Leiter Facility Management
+41 41 508 03 82
marcel.schriber.w@chamgroup.ch

Friederike Sklorz

Bauherrenvertreterin, Projektcontrollerin
+41 41 508 04 90
friederike.sklorz.w@chamgroup.ch

Kathrin Sonderegger

Verantwortliche Kommunikation
+41 41 508 08 23
kathrin.sonderegger.w@chamgroup.ch

Jacqueline Wechsler

Immobilien-Vermarktung
+41 41 508 08 19
jacqueline.wechsler.w@chamgroup.ch